Экзистенциализм Почему я не заполняю пустоты внутри?Потому что в ней бас прикольно эхом отдаёт. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 26 февраля 2014 20:24 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...