В следующий раз напишу весну.
Сколько вы готовы заплатить за никчемную человеческую жизнь, жизнь вонючего бомжа, которому чужды мирские радости или же за жизнь зажравшегося толстосума, который ест за минуту больше, чем этот бомж за день, который испражняется на глазах у тысяч людей, проходящих мимо, ловя их осуждающие взгляды, которые сканируют его истощенное тело с потрескавшейся от мороза кожей, которой обтянут тощий скелет, который привык не чувствовать холодного бетона, когда неспешно прислоняется и сползает по стене из вложенных в нее денег толстосума?
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
