Пишу про весну.
Она наполняет мои легкие свежим воздухом, который пахнет предвкушением чего-то нового, она акцентирует мой слух на пении птиц, я правда их сегодня слышал, у меня остается надежда на то, что эта весна будет лучше, чем предыдущая, что она, как юная обольстительница, поманит меня за собой и разобьет вдребезги мое сердце, еще покрытое толстым слоем льда, она поцелует меня медовыми губами и оставит отпечаток до прихода следующей девушки весны, я не идеален, я не отличаюсь постоянством, но так ли наивен я?
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
