Так я собираюсь на свидание.

Беру бритву, сбриваю волосяные газоны резкими решительными движениями, провожу языком по зубам, отгрызаю отросшие ногти под корень, они толстые и жесткие, иногда я не уверен, какая часть тела выкинет белый флаг первой, сломаются зубы или неподдающиеся ногти, хорошо, что делаю я это редко, с одеждой не заморачиваюсь, выбираю носки, которые лежат ближе к кровати, а не к двери, свободная футболка, джинсы и капля какого-то одеколона с незапоминающимся названием, дарили на 23 февраля, на год хватит, ключи, 500 рублей, телефон, сигареты, я готов, упакован, забирайте.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Денег мало с собой взяли..ну как по мне, смотря, конечно - где свидание будет проходить, если просто в парке погулять и по мороженке купить, то вполне..но ежели чего посерьезнее намечается, то маловато..ну правда, парень)
    Односторонний: я не умею планировать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Спасибо за щедрость)
    Односторонний: 150 рублей и 50 копеек за благодарность
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Односторонний: совсем-совсем?
    --------------------
    Ну как сказать... Вас устроит вариант, что я живу еще с родителями?!))
    Односторонний: я понял, 150 рублей из 500 - твои
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Односторонний: намек понят, меня кто-то забирает? В следующий раз надо устроить аукцион, денег срубить
    --------------------------------
    Не стоит делать аукцион. Ну если Вы только не хотите оказаться у меня...Ибо денег у меня нет.
    Односторонний: совсем-совсем?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Односторонний: стоп, забыл кое-что
    ___
    и что же?
    Односторонний: а это не для детских глаз
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А мы-то для вас стараемся!
    ---------------------
    Наши же проблемы) Мы ж не виноваты, что мужчины гораздо лучше выглядят чем женщины. Мы не виноваты, что чтобы нам собраться надо 2 часа, а мужчинам 10 минут.
    Вывод: женщины уродцы?!
    --------
    Простите, что немного не по теме.
    Односторонний: нет, они просто во всем пытаются увидеть смысл, часто не один
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ну и збс, больше ничего и не надо
    Односторонний: стоп, забыл кое-что
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Односторонний: ок, газоны сбривать не буду
    ---------------------------------
    Ну что ж Вы так?! Мне и нестриженные газоны нравятся.
    Односторонний: намек понят, меня кто-то забирает? В следующий раз надо устроить аукцион, денег срубить
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вы мой идеал!
    Односторонний: ок, газоны сбривать не буду
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Односторонний диалог
  3. Блог
  4. Так я собираюсь на свидание.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии