Эй парень,который охуенный, напиши свое имя и фамилию,я тебя быстро научу манерам!а то гадости любой может писать анонимно,аж бесит!
Наташа очень даже прилично себя ведет!
Respect!!!)))
Natali: оо,спасибо)
а вот написать свое имя ему,реально,слабо!
я тоже подерживаю предидущего писаку,мне она придлагала встричатся и не раз типа пошли поговорим ты мне нравишся давай встричатся.манерам надо её научить
Natali: а больше ничего я не предлагала?
как анонимно писать,так все умные.
Наташа очень даже прилично себя ведет!
Respect!!!)))
а вот написать свое имя ему,реально,слабо!
ебало хлоп!!потому что вешаться бля не на кого будет если узнаю кто ты!
спасибо^_^
она ахуеная!
ты кто такой?открой тайну,разберемся кто тут такой герой любовник :D
мне тоже интересно знать,кто это такой.
как анонимно писать,так все умные.
если ты думаешь,что такой невъебенный,то ты очень даже ошибаешься!!!
не суди по себе людей!
Очень даже умная и красивая девочка!