- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
из себя ничего не представляешь, а пиздишь много. "общаешься только со звездами"? а сама-то кто?0Annie: мм good, больше грязи,по поводу "звезд" кто то наверно не вписался. я не двуличная не вылизанна из тысячи я личность..а вот кто ты? время покажет#Написал аноним
Новых комментариев: 0
