Если хотите прикоснуться к ангелу.... просто обнимите свою маму....
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Слащавое дерьмо.0#Написал аноним
-
Не стоит писать пост в одну строку и без особого смысла - тут не твиттер, можно излагать мысли длиннее 125 символов.0#Написал(а) Смеющийся Человек
-
Банальщина0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
