Задумайтесь...
Вы замечали как быстро летит время, как все меняется.... Казалось бы, еще вчера, многие люди говорили как сильно тебя любят и что не представляют жизини без тебя, а сейчас со многими из них вы не общаетесь... У них своя жизнь, свои друзья... У "бывшей" лучшей подруги, теперь своя лучшая подруга, у "бывшего" МЧ уже своя девушка, которую он так же любит.... Иногда, вспоминаешь их, скучаешь, даже вернуть всё хочется, но понимаешь, что нет смысла..им хорошо без тебя, они счастливы... И ты счастлив за них, но проходя по тем местам,где вы часто бывали, начинаешь вспоминать все сново и сново, и невольно текут слезы, больно, плохо...но эта дружба(любовь) им уже не нужна....и сново проходишь мимо того места унося за собой все эти воспоминания, которые так и останутся воспоминаниями..... Ребят, цените каждый момент, смех с подругой, поцелуй любимого...потом будешь вспоминать..и только....
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
