Взгляни в голубые глаза пустоты...
Она к тебе тянет холодные руки.
А ты... Просто бледный, потерянный ты,
Теряешься в режущей боли разлуки.
За что, эти цепи так душат тебя?..
Кровавые слёзы глаза застелили...
И жизнь! Твоя жизнь... Будто прожита зря!..
Тебя растерзали и опустошили...
Вот ты... Потерянный, брошенный ты...
Закончились жизни уж адские муки.
Взгляни в голубые глаза пустоты,
Возьмись за холодные мягкие руки...
LonelyCynic
Взгляни
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
