Утро

Утро... Мучительное, адское утро... Оно размягчает твои кости и наливает веки свинцом. Встать с кровати так сложно и кажется совсем нереально. После нескольких попыток подняться ты таки делаешь это и чувствуешь свою первую победу. 
Душ... Стоя под струйками теплой воды ты ощущаешь, как дрема стекает вместе с ней. Выходишь, холодно... Холод бодрит, жаль только, что не надолго...
Кофе... Ароматный и горячий. Он словно растекается по венам, неся частички энергии к сердцу, а затем и ко всем органам... И вот, ты одет и готов выходить.
Транспорт... Ты заходишь и садишься, и вроде, все отлично, но вдруг, утро пытается добить тебя! С этого момента ты буквально проклинаешь желание спать!..
И так каждый день...
Всю жизнь...
Всегда...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    По сути,да. Я понимаю.. и такие мысли каждый день. Но,я думаю,Ваш пост он наоборот как протест против этого. Ещё бы немного гиперболизации и вообще шикарно!
    LonelyCynic: Приятно)
    #
    Написала Sova
  2. 0
    Транспорт... Ты заходишь и садишься, и вроде, все отлично - ??
    мне интересно каким транспортом вы пользуетесь, а то когда я в него захожу, все вовсе не отлично)
    LonelyCynic: Ахаха, ну это относительно) Дело в том, что я живу недалеко от конечной того маршрута, на котором езжу по утрам, поэтому захожу, по обыкновению, в полупустую маршрутку)
    #
    Написал(а) marina
  3. +1
    Нелегко живется совам...
    LonelyCynic: Ох нелегко... т.т
    #
    Написал Тон
  1. nektome.blog
  2. LonelyCynic
  3. Блог
  4. Утро
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии