- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Зачем вышла замуж за Пуля, да ещё и родила ребенка от этого идиота?+1Kristian: хочешь об этом поговорить пиши в личку))))#Написал аноним
-
кристи.люблю тебя+1Kristian: ммм приятно слышать,пиши в личку я знаю кто ты)))#Написал аноним
-
Вы с пулем встречаетесь?+1Kristian: за чем мне с ним встречаться если он мой муж))))#Написал аноним
-
горячая девушка0Kristian: спс)))#Написал Димка
-
потому зайчишка0Kristian: )))))))))))#Написал аноним
-
неа кристи0Kristian: Почему???#Написал аноним
-
неа кристи0Kristian: Почему????#Написал аноним
-
ау кристи молчиш сабачушка0Kristian: Я не молчу)))))#Написал аноним
-
ну и кто я.кристи0Kristian: давай в Личку))))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
