Как вы относитесь к татуировкам ?
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Брезгливо.0Верончик: Я так же .#Написал аноним
-
месяца 2 назад сделала) хочу еще0Верончик: А что ты наколола себе ?#Написал(а) Arms
-
мне нравятся, но я гребаный аллергик и не могу себе это позволить0Верончик: Не повезло:(#Написал аноним
Новых комментариев: 0
