Новых комментариев: 0
  1. +1
    несмотря на то, что вижу искренню туповатость в этом лице, оно кажетмя мне симатичным
    в шоке от самого себя
    Верончик: Я от тебя сама в шоке :/
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты збс сосед по парте))
    Верончик: Хахаха:)Ну спасибо :)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    СРСМММММММММММ
    Верончик: шта ?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Забыла поставить цвет
    Верончик: Да ладно :)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты:
    В- верная
    Е- естественная
    Р- рисковая
    О- обажаемая
    Н- настойчивая
    И- искренняя
    К- красивая
    А- артистичная
    ___________________
    Угадай кто ахахах ахах ахахахахахахахаха
    Енчантикс:-D
    Верончик: ахахахахах понила кто :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты саая зашибительная девка на свете))))
    Верончик: Ну спасибо .
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Верончик
  3. По рейтингу
По рейтингу