да да Щеголеватая усыкается за ним лашара а она ему нах не нужна!!
что сука как узнала про гаражи так ныла аж до усерачки!!
а на алину ещё пиздят тут!!
не на ту пиздите!
ебать правы они были,разобрались
ну и флаг в вам в жопу блеать вам какая на хуй разница сука свое личной жизни мало ,так другую обсуждаете ,заняться нечем,иди убейтесь об стену!!!!!!!!!!
ебать таких тыпых и ёбнытых на всю голову я ещё не видел(а)
сука хули вы там выграли,не ваше сука дело!
шмары конченые бля!!
наверно сами страхаёбины и некому не нужны вот и обсереете других!!
еьать знал(а)кто это ебальник так начистил(а)
так что ебало OF
что сука как узнала про гаражи так ныла аж до усерачки!!
а на алину ещё пиздят тут!!
не на ту пиздите!
кто это?
:D
так что не лезь к ним вообще .
это их дело .
ну и флаг в вам в жопу блеать вам какая на хуй разница сука свое личной жизни мало ,так другую обсуждаете ,заняться нечем,иди убейтесь об стену!!!!!!!!!!
сука хули вы там выграли,не ваше сука дело!
шмары конченые бля!!
наверно сами страхаёбины и некому не нужны вот и обсереете других!!
еьать знал(а)кто это ебальник так начистил(а)
так что ебало OF
и мы были правы:D
еее...всё наконец-то решилось ))
мы выиграли! =Ъ
было б к чему..
так что всё будет пучком !!! )))
знач не будем переживать ))
в шоке с него ))