twitter. ТВИТТЕРОМАНЫ ЕСТЬ? ХАПЗАПХ. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 02 марта 2014 17:26 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 я тут. ахаха Alina: ну хоть кто-то,ахах. # Написал кот котовский 02 марта 2014 0 А че? Сиськами решила посветить? Alina: конечно. ахахах. # Написал аноним 02 марта 2014 0 твитер) щебетание) твитер классная соц сеть, но русскоязычных пользователей там не много... ну а вернее все конечно по интересам, смотря что ты там ищешь и с кем трепишься) # Написал идите мимо 02 марта 2014
ахахах.
твитер классная соц сеть, но русскоязычных пользователей там не много...
ну а вернее все конечно по интересам, смотря что ты там ищешь и с кем трепишься)