Ребят, хочу пообщаться, очень скучно. :)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
для тупых - тут чат есть.+3#Написал аноним
-
Это не значит, что нужно засорять ленту. И да, ты считаешь себя такой охуенной персоной, что не утруждаешься хоть расписать свои интересы и предполагаемые интересы для общения? Если ты являешься инициатором, то ты и должен заинтересовать предполагаемых собеседников+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
