- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я тебя очень люблю*+4Каменских: а ты кто?#Написал аноним
-
и танцуешь как богиня+4Каменских: спс ахах#Написал аноним
-
ты очень хорошо одеваешься) отличный вкус+3Каменских: ахах спасибо#Написал аноним
-
АХАХАХХАХАХА, ЛУЧШИЙ КОМПЛИМЕНТ+3#Написал аноним
-
Аноним, я не пойму, у тебя в кармане челюсть запасная что ли?+3Каменских: ахах чувак, успокойся#Написал аноним
-
Анонимная мразина, мне похую кто ты, узнаю - молись богу+3Каменских: ахах да ладно, чё ты#Написал аноним
-
Хочу с тобой познакомиться, но боюсь, что пошлёшь сразу+3Каменских: ахах ну ты рискни, будь мужиком#Написал аноним
-
ты нормальная вообще?+2#Написал аноним
-
блять ты охуенная детка сука нахуй пиздец+2Каменских: ахах мен, ты такой романтичный#Написал аноним
-
Охуенная Каменских+2#Написал аноним
-
влюбился..+2#Написал аноним
-
Ты без макияжа моложе выглядишь+2Каменских: а без одежды худее, и чё? ахах#Написал аноним
-
Ты человек-балда разнобровая.+2Каменских: Алекс никогда не палится#Написал аноним
-
ты замечательная и добрая с: какой бы плохой ни казалась+2#Написал аноним
-
люблю тебя ^^+2#Написал аноним
-
Бред понаписали какой-то .-. Настён, ты классная:**+2#Написал аноним
-
Ты мне нравишься+2Каменских: странно#Написал аноним
-
gzellik:*+2Каменских: чё?#Написал аноним
-
крутая тёлка+2#Написал аноним
-
милая безумно:*+2Каменских: чё? я? ахахахах#Написал аноним
-
у тебя крутая жопа+2Каменских: лучший комплимент в моей жизни ахах#Написал аноним
-
ты красивая)+2Каменских: спасибо кароч ахах#Написал аноним
-
булочка с мясом+1Каменских: я ем с шоколадом ахах#Написал аноним
-
у тебя коленки сзади грязные.+1#Написал аноним
-
чо ты меня отвергаешь? ты правда красивая девочка ты мне нравишься+1Каменских: ну мне похуй вообще-то#Написал аноним
-
Ты очень красивая)+1#Написал аноним
-
твоей наглости хватит на весь Китай+1Каменских: вы мне льстите ахахах#Написал аноним
-
Ты на гульку похожа :DDD В хорошем смысле ахахха они няшные :3 Гулька-Каменских! :33 Давай отпевчик,Гулька! АХХАХА ПИИИИИУУУУУ+1Каменских: ахах даю#Написал аноним
-
Нормальная такая гулька!+1#Написал аноним
-
Хорощая атвичаю!+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
