состояние.

наконец - то весеннее настроение посетило и меня (нет, что Вы, середина апреля - самое время для такого).
погода все же начала радовать, а потому и этот необоснованный подъем настроения. нет, ни слова про романтику и целующиеся на лавках пары, ничего о парках и кемпинге. ни слова.
моя весна заключается в резко выраженном желании что - то делать, не "что - то" глобальное и  важное, напротив, появилась масса глупых мелочей в которые я окунулась.
пара новых рисунков, достаточно крупных, что бы вскоре залить их сюда, несколько книг (обзор которых я скорее всего тоже напишу), работа с одним довольно нестандартным мальчиком (псевдо фотографом, но интересным и позитивным парнишкой).
а ведь время близится к сессии, экватор, конец третьего курса, но на учебу мой энтузиазм распространяться пока не спешит (что, конечно, еще напомнит  о себе).
а скоро май, выходные и море.
не люблю море, но это еще один повод выбраться из повседневной рутины, а потому все же жду и сижу на витаминах.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    МНе хочется петь!!*У меня тоже хорошая погодка)))
    Это весенний позитив**Добро и бабочки в животе!)))Любви всем!!!))
    ObertFonFox: нет, Вы явно вынесли из написанного что - то свое, ибо ничего в подобном стиле я не имела в виду
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ObertFonFox
  3. Блог
  4. состояние.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии