да простит меня здравомыслящая часть читающих, ибо сегодня свершилось ужасное.
в преддверии надвигающейся сессии пыталась в очередной раз разобраться со всеми проблемами, созданными в универе. и уже неплохо так уставшая решила хоть чем - то разгрузить мозг (зря), именно в этот момент под руку мне попался один из выпусков cosmopolitan (который так часто появляется в моем доме благодаря старательной соседке).
что же "полезного" я вынесла из (о боже!) почти 400 страниц:
-яркие желтые трусы очень круто облегают накаченную попу любого столь же накаченного парня - модели.
-история о девушке и психотерапевте в обычной городской поликлинике (а вы все на бесплатную медицину грешите, опомнитесь)
-премьера весны (как оказалось) это не новые приключения первого мстителя, а топ модель по - русски.
-пара неплохих фото пачек kent*a (не терплю эти сигареты)
-история о вещем сне беременной Анны Киселевой
-2% мужчин во время оргазма плачут
-шикарная тема о виртуальной измене (так и не выдавшая конкретного отношения автора)
-забавные страницы от Алисы Бон о книге "Эрос за китайской стеной" (хотя эти истории меня и правда повеселили).
-множественная реклама и советы по стилю и методам "как похудеть за три дня"
-все ведьмы находятся под защитой ООН, а их родина (я снова о ведьмах) это городок Салем.
моему удивлению пределов не было, когда я узнала, что выпуск за 2012 год, ибо поинтересовавшись последним творением Cosmo не нашла никакой кардинально новой идеи, темы, статьи.
это грустно, дорогие.
Cosmo стоит ли?
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
