я не буду сейчас говорить о том, как печально и несправедливо то, что меня отчислили (это мало кого интересует, да и ничего уже не изменит). суть поста совершенно не в том.
без долгих предисловий - обходной лист. забудьте все, что вы знали о нем, ОЛ - это порождение ада. не буду врать, там не так уж и много колонок, но чтобы их заполнить, вы душу должны продать (и одной дело не обойдется, возьмите еще пару душ ваших друзей, родных и душу вашей собаки, для начала этого вам должно хватить).
кафедру ФК и прочие вещи мне освещать не хочется, это лишь немного маразматичное правило, о котором ничего особо интересного не расскажешь, поэтому первым пунктом будет обозначено менее проблемное - библиотека. для получения печати вам понадобится: скотч (15 метров), клей (0.5 л), руки (2шт), терпение (3 вагона), смирение и покой (величина не указана). после приведение тех, рука не поднимается печатать "книг!", назовем это - учебных пособий, в надлежащий вид (так и не найдя с пол сотни страниц вырванных из них неведомым соискателем) ты три дня будешь относить их в библиотеку. почему так долго, спросите вы, ну так не повезло людям и в сравнении с муравьями мы явно проигрываем, так как я все еще не могу поднять что - то, что тяжелее меня. ТРИ ДНЯ. но, как уже было сказано, это была меньшая из проблем.
на следующем месте бухгалтерия и коммерческий отдел. если вы заплатили по квитанции, и...ми же вам выданной, это вовсе не означает, что нет ЧудоДолга, висящего на вашем банковском сете уже пару лет так. но я снова не имею ничего против, долг оплачен, печать поставлена.
а сейчас мы подобрались к самому интересному - общежитие. их четыре и это чертовски важная информация!! четыре медицинских общежития. а что это значит, правильно - нам нужно получить печати и росписи из каждого. дальше все происходящее можно представить как, выполненный на троечку, квест. каждое общежитие - гильдия, и что бы дойти до определенного уровня и получить одобрение верховного правителя, в простонародье коменданта, нужно принести
1 молочко серой коровы, упавшее на цветущий папоротник
2 перо из жопы дракона
3 слюну сорокалетней девственницы японки
4 фалес ведьмы в шестом поколении
и прочие мелочи из магазина все по 39.
удачи мои дорогие !и помните! намного проще учиться, чем по - человечески, отчислиться.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
отчисляться сложнее чем учиться походу0#Написал аноним
-
Этот стиль,я узнаю леди Фокс *.*0#Написал аноним
-
Тебя отчислили?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
