вот пишу всегда кучу гадостей, гневных отзывов, вобщем недовольство всячески выражаю.
но сегодня, только в качестве исключения, будет огромная благодарность за работу ребятам из пенсионного фонда.
да в двадцать лет самое время посетить это месть. а вы знали, что злополучный снилс (Страховой номер индивидуального лицевого счёта) выдают именно там, я нет, по крайней мере до сегодняшнего дня.
итак, дорога до Ленина 415а (где и находится ПФ) заняла чуть больше часа.
узнав, что в (и за пределами) здания ремонт, потеряла надежду вернуться сегодня домой.
но какого же было мое удивление, когда в 420 кабинет я попала практически сразу, да и задержалась в нем не больше чем на пятнадцать минут.
эту чудо пластиковую вещь (назначение, которой для меня все еще тайна) выдадут через десять дней.
спасибо, ребята! это, действительно, быстро))
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Хм, снилс его же вроде с рождения делают?0ObertFonFox: его выдают только после обращения в пф, у меня не было до 20 лет, так что сомневаюсь, что при рождении#Написал Сухарик
Новых комментариев: 0
