Новых комментариев: 0
  1. +2
    Шлюха ты!!!
    Huskar: Базар фильтруй ящик космический;)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    13-летний лох:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Лох, Шлюха, Чмо, Скатина, Тварь... и многое другое.... и это относится все к тебе!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    фуууууууу, импотент ебаный
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Ты такой милый:****
    P.S Евгеша
    Huskar: Мммм:*
    А что за Евгеша?
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Сколько у тебя любимых в данный момент?=)
    Huskar: Одна!)
    #
    Написал аноним
  7. -2
    ты милый такой:****
    SVEN: Спасибо=)
    Анон а можно узнать кто ты?
    _______________________________
    мм...я думаю что нет
    Шумоподавление: почему?
    Поясни кто ты?
    _______________________________
    я боюсь тебе сказать,потому что это не взаимно((((
    Huskar: кто ты?
    #
    Написал аноним
  8. -2
    ты милый такой:****
    SVEN: Спасибо=)
    Анон а можно узнать кто ты?
    _______________________________
    мм...я думаю что нет
    Huskar: почему?
    Поясни кто ты?
    #
    Написал аноним
  9. -2
    ты милый такой:****
    Huskar: Спасибо=)
    Анон а можно узнать кто ты?
    #
    Написал аноним
  10. -2
    что ты сделаешь за друзей?
    Huskar: За друзей???Смотря за каких....
    За тех кем я дорожу....
    Отьебашууу до полу смерти....
    #
    Написал аноним
  11. -2
    симпотичный)
    Huskar: Ато
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Huskar
  3. По рейтингу
По рейтингу