Новых комментариев: 0
  1. 0
    мудло ты......
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Девушка есть у тебя? и имя её
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мы вчера видели какты с мариной трахался фууу такмм быть марина хоть м с гремячево ещё та шлюха
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Девушка есть?
    ёсли есть на примете то она откудаа село? или город? и какие цветом глаза
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да! Зайти ме могу, приходиться так писать!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сам себе что ли записи то пишешь? последнею точно ты
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Калибри!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    есть у него девушка!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нравится кто?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какой же ты все таки хуевый человек иван....
    Ванька: Значит ты заслуживаешь такое отношение к себе!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    попка классная )
    Ванька: Для вас стараюсь, девченки!)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а что будет через 4 дня?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    помогают?))) пилюльки!?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а что ты кушаешь?)
    Ванька: Пилюльки радости и любви! Что же еще)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    из ломовки или гремячева?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а откуда она?
    Ванька: Из соседнего села)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а что сложно ответить на этот вопрос ?
    Ванька: Ну да, есть у меня девушка на примете)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто то симпатичен?
    Ванька: Да, штанга!))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    есть девушка? кто то нравится?
    Ванька: Нет, думаю тебе это уже известно!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ванька Русский
  3. По рейтингу
По рейтингу