Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты суперический бурундук, но твоя Настя это ужас особенно авы,полно разных классных девчёнок ВК
    Хочешь примеры дам я в этом разбераюсь
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты самолюбимый...И помни-на правду не обижаются.
    Элвин: Я не обижаюсь, я такой , какой есть.
    (Я кажется знаю , кто это написал =) )
    Ну и кто же?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Класссный певец и позитивный бурундук :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты красавчеГ :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты няшкО ^_^
    #
    Написал аноним
  6. -1
    очень круто
    #
    Написал аноним
  7. -4
    Сейчас у тебя ещё хуже появилась какаята ольга. Ты не умеешь выбирать девушек?
    #
    Написал аноним
  8. -4
    как я тебя люблю в двох смыслах
    #
    Написал аноним
  9. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Элвин: В смысле?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Элвин Сэвилл
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2