Новых комментариев: 0
  1. 0
    бог мой, сначала спрашивайка, теперь ЭТО...тебе реально делать нечего =) нашла бы уже парня себе чтоле... Со всем своим уважением йА =Р
    Маша: ахахах, ну это лучше, чем то, чего я ожидала.
    юхо, найди мне парня.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Шашуткина
  3. По рейтингу
По рейтингу