Бытие

Познаваем ли мир в принципе?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    сквозь малюсенькую щёлочку бытия объективности - да
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Если тебе не жалко на это своего времени и усилий. И если есть возможность
    #
    Написал аноним
  3. 0
    может "познаем", а не "познаваем"?
    мир - не думаю, а окружающие вещи - да.
    #
    Написала Джени Липа
  4. 0
    в принципе да.
    #
    Написал ЯРаботаю НадЭтим
  1. nektome.blog
  2. Ricardo
  3. Блог
  4. Бытие
  5. По рейтингу
По рейтингу