Бытие Познаваем ли мир в принципе? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 08 марта 2014 19:13 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 сквозь малюсенькую щёлочку бытия объективности - да # Написал аноним 08 марта 2014 0 Если тебе не жалко на это своего времени и усилий. И если есть возможность # Написал аноним 08 марта 2014 0 может "познаем", а не "познаваем"? мир - не думаю, а окружающие вещи - да. # Написала Джени Липа 08 марта 2014 0 в принципе да. # Написал ЯРаботаю НадЭтим 08 марта 2014
мир - не думаю, а окружающие вещи - да.