Я не одинока, одинок тот кто остался без меня....
одиночесто
| Комментариев: 6
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
одно другому не мешает )0#Написал аноним
-
"с точностью до наоборот",извольте выпендриваться грамотно.))) D0#Написал аноним
-
надеюсь, это написала на девочка, что на аватаре+1#Написала buka
-
Ты не одинок - твое раздутое эго всегда с тобой!0#Написал аноним
-
Судя по тому, что Вы решили зарегистрироваться здесь, все с точностью да наоборот0#Написала Руна
Новых комментариев: 0
