я такая,как есть,я не буду другой
я такая,как есть,я останусь такой
я наивна бываю,бываю-вредна
но,такая,как есть,я на свете одна
я такая,как есть,я умею любить
кто увидит меня,тот не сможет забыть
я умею ласкать,но умею и бить
я умею спасать и губить
я такая,как есть,я похожа на страсть
строя жизнь я себя успеваю ломать
я немного грущу,я немного смеюсь
я бесстрашна бываю,но я и боюсь
я такая,как есть,я люблю помогать
но бывает что я не могу не кричать
я бываю вольна,я бываю одна
пылкой быть я могу,а потом холодна
я такая,как есть,я не стану иной
я немного поплачу у вас за спиной
вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь
и такой,как я есть,к вам опять повернусь
где ты это нашла?
Стас
Елизавета: гавнюк,как ты подписался??
сама написала!!!
я очень скучаю!
мы же всего не виделись 2 дня?!??!
я такая,как есть,я не буду другой
я такая,как есть,я останусь такой
я наивна бываю,бываю-вредна
но,такая,как есть,я на свете одна
я такая,как есть,я умею любить
кто увидит меня,тот не сможет забыть
я умею ласкать,но умею и бить
я умею спасать и губить
я такая,как есть,я похожа на страсть
строя жизнь я себя успеваю ломать
я немного грущу,я немного смеюсь
я бесстрашна бываю,но я и боюсь
я такая,как есть,я люблю помогать
но бывает что я не могу не кричать
я бываю вольна,я бываю одна
пылкой быть я могу,а потом холодна
я такая,как есть,я не стану иной
я немного поплачу у вас за спиной
вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь
и такой,как я есть,к вам опять повернусь
где ты это нашла?
Стас
сама написала!!!
кто ей пишет?!
2 дня?
с кем это ты не виделась 2 дня?!
ммммм моя _ _ _ _ ,прости!!!!!
лошка