Крик души :с
Здесь ещё остались люди, которых НЕ интересует вирт и прочие извращения? :с
| Комментариев: 7
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
хах, человек явно пришел с чата. все тут есть, не везет тебе просто+1Escape: Дадада) Ты угадала) Окей, буду искать :3#Написал(а) Рина
-
не все вокруг мудаки ещё. А нарвались на таких, чтож, бывает с каждым.0#Написал аноним
-
все ужо распродано0#Написал аноним
-
Ну извращения разные бывают, нет нету здесь таких0#Написал Пес
Новых комментариев: 0
