кто сказал
Кто сказал, что высокие девушки - ко-бы-лы? Наверное, очень классный, милый и симпатичный парень с ростом 160 см)))
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
неа, это сказала низенькая кривоногая девушка, которую не взяли в модели0#Написал аноним
-
чесно слова эт не я0#Написал Alik
Новых комментариев: 0
