logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [35]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Денис: Иди по добру по здоровому.
БОЮСЬ)
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
что еще за Катя тут такая?
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
???????????)
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Кать остынь ради бога.
?
Денис:
Иди по добру по здоровому.
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Денис: Ты хуль тут чат устроила сукаа???пиши в кличку бля.
________________________
а ты хуль развыебывался????????:DDDDD
то язык в ж*пе, а то поглядите ка на него....заступники зашли сюда и начал выебаться))))))))))
Денис:
Какая же ты на самом деле мрась.
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Денис: Выстегни ее
_____________________
не дождетесь**
Денис:
Кать остынь ради бога.
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
ОООО.....Скворец тут.....хорошо крошка,давай поговорим,пиголица, шмара ебучая*
Денис:
Ты хуль тут чат устроила сукаа???пиши в кличку бля.
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Слыш сука! Ну ка ушла отсюда шаболда! Подойди скажи хули, трудно что ль?! За спиной то бля все герои! Давай поговорим мразь!
Кристина!
Денис:
Выстегни ее
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
кто бы говорил про суку..........
ТЫ ВОТ ДА....НАСТОЯЩАЯ СУКА
Денис:
Ну ка ну ка:)проще будь..
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Денис: Представляю кто ты.
---------------------------------
не представляешь
Денис:
Ну сьебись от сюда! Ты в личку пииши с такими темами хули ты тут, мне не хорошо и не плохо от этого, как сука ведешь себя.
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Тут так то вообще то про кристинку разговор а не про подруг:)
Ему походу нравятся ебанашки))))
Денис:
Иди нахуй просто. Жаба
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Ты еще не знаешь кто Я
А такими словечками бросаешься!
Ну покрасее ее то буду:D
Денис:
Представляю кто ты.
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Скворцова пусть туда идет уебище....
Денис:
Бляя вот те че не сидиться ровно то? Ты это ей в лицо скажи хули ты тут тролишь?
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Денис: Иди нахуй красивая.
------------
А что это ты за нее как жопу то дерешь:D
Денис:
Потому что ты сама то епт красивая?
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Как ты милый?**
Денис:
Все по красоте:)
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Фуу да она же стремная незнай какая!!!
Денис:
Иди нахуй красивая.
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Ну это понятно... а ответить то все равно ведь можно)
Денис:
А другом месте пиши.
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Когда в армию?(
Денис:
Годик ещё.
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Но не в твоем вкусе?)
Денис:
Я думаю сдесь не чат а мнения так что соберись.
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Скворцова нравится?
Денис:
Она хороший человек. Близкая
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
В первый корпус придешь завтра?)
Денис:
нет
#
Написал аноним
14 марта 2014
0
Че то тихо)
#
Написал аноним
14 марта 2014
0
Я норм)))))))))
Денис:
Ну молодцом:))
#
Написал аноним
14 марта 2014
0
Дурак.....
Денис:
А как сама то?
#
Написал аноним
14 марта 2014
0
Ладно остыну....
Денис:
Давно пора.
#
Написал аноним
14 марта 2014
0
Почему всегда смеешься?
Денис:
Хочется:)
#
Написал аноним
14 марта 2014
0
Как не помнишь) это точно был ты!
#
Написал аноним
14 марта 2014
0
Не верится че т)
Денис:
Остынь уже:)
#
Написал аноним
14 марта 2014
0
Вы даже не гуляете?)
Денис:
Гуляем:)
#
Написал аноним
14 марта 2014
0
Не очень давно видели тебя с девушкой, это та,которая тебе нравится?:)
Денис:
Не помню такие дела. Одна нравиться и с ней ты меня вообще не где не увидишь.
#
Написал аноним
14 марта 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Денис Михеев
По рейтингу
По рейтингу
БОЮСЬ)
?
________________________
а ты хуль развыебывался????????:DDDDD
то язык в ж*пе, а то поглядите ка на него....заступники зашли сюда и начал выебаться))))))))))
_____________________
не дождетесь**
Кристина!
ТЫ ВОТ ДА....НАСТОЯЩАЯ СУКА
---------------------------------
не представляешь
Ему походу нравятся ебанашки))))
А такими словечками бросаешься!
Ну покрасее ее то буду:D
------------
А что это ты за нее как жопу то дерешь:D