Новых комментариев: 0
  1. 0
    Денис: Иди по добру по здоровому.

    БОЮСЬ)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что еще за Катя тут такая?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ???????????)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кать остынь ради бога.
    ?
    Денис: Иди по добру по здоровому.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Денис: Ты хуль тут чат устроила сукаа???пиши в кличку бля.
    ________________________
    а ты хуль развыебывался????????:DDDDD
    то язык в ж*пе, а то поглядите ка на него....заступники зашли сюда и начал выебаться))))))))))
    Денис: Какая же ты на самом деле мрась.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Денис: Выстегни ее
    _____________________
    не дождетесь**
    Денис: Кать остынь ради бога.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ОООО.....Скворец тут.....хорошо крошка,давай поговорим,пиголица, шмара ебучая*
    Денис: Ты хуль тут чат устроила сукаа???пиши в кличку бля.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Слыш сука! Ну ка ушла отсюда шаболда! Подойди скажи хули, трудно что ль?! За спиной то бля все герои! Давай поговорим мразь!
    Кристина!
    Денис: Выстегни ее
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто бы говорил про суку..........
    ТЫ ВОТ ДА....НАСТОЯЩАЯ СУКА
    Денис: Ну ка ну ка:)проще будь..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Денис: Представляю кто ты.
    ---------------------------------
    не представляешь
    Денис: Ну сьебись от сюда! Ты в личку пииши с такими темами хули ты тут, мне не хорошо и не плохо от этого, как сука ведешь себя.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тут так то вообще то про кристинку разговор а не про подруг:)
    Ему походу нравятся ебанашки))))
    Денис: Иди нахуй просто. Жаба
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты еще не знаешь кто Я
    А такими словечками бросаешься!
    Ну покрасее ее то буду:D
    Денис: Представляю кто ты.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Скворцова пусть туда идет уебище....
    Денис: Бляя вот те че не сидиться ровно то? Ты это ей в лицо скажи хули ты тут тролишь?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Денис: Иди нахуй красивая.
    ------------
    А что это ты за нее как жопу то дерешь:D
    Денис: Потому что ты сама то епт красивая?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как ты милый?**
    Денис: Все по красоте:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Фуу да она же стремная незнай какая!!!
    Денис: Иди нахуй красивая.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну это понятно... а ответить то все равно ведь можно)
    Денис: А другом месте пиши.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Когда в армию?(
    Денис: Годик ещё.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Но не в твоем вкусе?)
    Денис: Я думаю сдесь не чат а мнения так что соберись.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Скворцова нравится?
    Денис: Она хороший человек. Близкая
    #
    Написал аноним
  21. 0
    В первый корпус придешь завтра?)
    Денис: нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Че то тихо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я норм)))))))))
    Денис: Ну молодцом:))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Дурак.....
    Денис: А как сама то?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ладно остыну....
    Денис: Давно пора.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Почему всегда смеешься?
    Денис: Хочется:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как не помнишь) это точно был ты!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не верится че т)
    Денис: Остынь уже:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вы даже не гуляете?)
    Денис: Гуляем:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не очень давно видели тебя с девушкой, это та,которая тебе нравится?:)
    Денис: Не помню такие дела. Одна нравиться и с ней ты меня вообще не где не увидишь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Михеев
  3. По рейтингу
По рейтингу