поколение слабых людей

Горькое поражение в любом начинании, проверяет твою твёрдость в намерениях, силу воли и стремление чего-то достичь.
 Увы это не про 21 век.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    при чем здесь 21 век?
    Время идет, а люди не меняются.
    Были богачи и бедные, есть они и сейчас. Были убийцы, были добряки. Были те, кто опускал руки, а были и те, кто шел до конца..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    общество потребления, короче
    nickname: живи-учись-купи-сдохни
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  3. 0
    больше возможностей и технологий - меньше нужно стараться трудиться.
    ну а что, людям и так ок.

    научный прогресс во всем виноват.
    nickname: в Бизнесе 9 из 10 сливаются в 0... шансы малы, но те, что принимаю поражение и снова пробуют имеют шансы достигнуть успеха, остальные же 9 просто неудачники.Так же и при трудоустройстве, спорте, даже художники профи проходят через такое количество ошибок, что по праву могут называться гениями.Остальные же просто ничего не достигают, потому в наш век так мало художников и людей, которые могут гордится своими достижениями
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  1. nektome.blog
  2. nickname
  3. Блог
  4. поколение слабых людей
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии