сохрани тебя Бог. и не
только, конечно, Бог – сохрани тебя всё, что может тебя хранить.
этот грёбаный мир пока не настолько плох, чтоб
совсем оборвать непрочную эту нить,
что связала меня с тобой; но ещё чуть-чуть – и
окажемся мы на разных концах Земли.
что-то станет опорой – дай Бог – твоему плечу, и
останется мне скучать. а ещё – молить
тормоза машин – чтоб они не давали сбой, и замок – чтоб закрыл ворота в
безлюдный парк,
и удачу, конечно, – чтоб вечно была с тобой, и носки – чтоб они не теряли
фабричных пар,
маяки – чтобы ты никогда не бродил во ржи, фонари – чтоб светили даже в глухую
ночь,
и ещё – чтоб тебе не осточертело жить. помоги тебе всё, что может тебе помочь.
я прошу для тебя огня, чтобы руки греть, я прошу, чтоб на все твои письма
пришёл ответ,
я прошу все лампы в доме твоём гореть, чтобы ты возвращался с работы в тепло и
свет,
чтобы чайник, вскипая, издал долгожданный вздох, чтоб она умела любить тебя и
шарлотку печь.
сбереги тебя Бог. и не только, конечно, Бог – сбереги тебя та, кто сможет тебя
сберечь.
пробиває на "сомпливі" репліки в 3 години ранку.
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
