Новых комментариев: 0
  1. +1
    я тоже тебя люблю, сделай мне куни!
    CunnilingusOneLove: куни всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    что ты делаешь? пойдешь обедать?
    CunnilingusOneLove: делаю куни, доделаю и пойду сделаю куни ещё.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Какой твой самый любимый праздник в году, и почему именно он?
    CunnilingusOneLove: Куни - день. Думаю, почему именно он, отвечать не надо (:
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Что чаще всего ищут и не находят в Яндексе?
    CunnilingusOneLove: Книгу "21 совет от куни - мастера". Её нельзя скачать в интернете, да и вообще этим искусством нелегко овладеть, но с помощью моей книги вы сможете улучшить вашу технику!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Каким было ваше первое действие после пробуждения сегодня?
    CunnilingusOneLove: Я пёрднул и сделал куни.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    А вы хотели бы, чтобы в сутках было не 24 часа... а куни?
    CunnilingusOneLove: Мой психологический член 23 сантиметра, меня не волнует количество часов в сутках. И количество куни в сутках тоже. Я и есть куни.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Не надоело ещё делать куни?
    CunnilingusOneLove: Я и есть куни.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Сколько времени ты можешь не спать и не есть и не делать куни?
    CunnilingusOneLove: Жить не смогу без куни. Нисколько!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как ты представляешь свою жизнь, если бы не было куни?
    CunnilingusOneLove: ВСМЫСЛИ НЕ БЫЛО БЫ? БЕЗ КУНИ НЕ БЫЛО БЫ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ, ТАК ЖЕ КАК И БЕЗ ВОЗДУХА!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Если человек долго одинок, означает ли это, что он не делает куни?
    CunnilingusOneLove: Это зависит от человека... Если я одинок и хочу сделать куни, я ищу спящих бомжих.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Говорят, что каждый человек имеет какие-то комплексы. Найдешь в себе смелость признаться и сказать что ты любишь делать куни?
    CunnilingusOneLove: Я долгое время комплексовал из - за своего пристрастия к куни и тщательно скрывал это от окружающих. Но, наконец, настал тот день, мой десятый день рожденья, когда я понял - я скажу всем! Пусть все узнают!
    И я признался перед всеми, что люблю делать куни.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    куни делают только педики нормальные парни сажают девочек на кукан согласен с маняшиным ты педик!
    CunnilingusOneLove: Куни делают девушке. Как педик может делать куни? Шах и мат, киюха пияьат!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    виталик ты педик понел
    CunnilingusOneLove: Я куни-мастер. Я делаю куни. Девушкам. Как я могу быть педиком? Шах и мат, саша маняшин.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    с чем вы можете сравнить ощущения которые испытываете когда делаете куни?
    CunnilingusOneLove: это..... похоже на куни...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что лучше - шашлыки или куни?
    CunnilingusOneLove: И то и другое, можно без водки!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я люблю тебя!
    CunnilingusOneLove: за это я могу сделать тебе куни.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а я подумала что у меня волосы растут не по дням а по часам, а это оказались твои усы....
    было незабываемо кстати
    спасибо куни - мастер
    CunnilingusOneLove: Бери на вечер. Куни - вечер за 150 рублей.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тогда почему у тебя нет усов?
    CunnilingusOneLove: Они остались в твоей ватрушке. Я делал куни слишком усердно.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    стоит ли отращивать усы, чтобы куни был приятнее? нравиться ли это девушкам?
    CunnilingusOneLove: Усы приятно щекочут ватрушку девушки. Это им нравится.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мы с мужем уже 30 лет в браке и куни стал уже не тот... посоветуйте что нибудь...
    CunnilingusOneLove: Советую сделать куни.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    есть дошираки мы не бросим
    Виталька, повар228
    CunnilingusOneLove: делать куни мы не бросим
    я куни - мастер228
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Почему, когда девушки красят глаза, они открывают рот?
    CunnilingusOneLove: Делают психологический куни.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какие ассоциации у тебя вызывают огонь, падающий снег, льющаяся вода?
    CunnilingusOneLove: Плагиат. Отвечать не буду.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Какая причина могла бы заставить тебя очень долго делать мне куни?
    CunnilingusOneLove: 2 страйка и пол - литра пива.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как давно вы говорили своим родным, что хотите сделать им куни?
    CunnilingusOneLove: У меня это на лбу написано, говорить не надо.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Почему страусы не храпят?
    CunnilingusOneLove: А вот это сложный и непредсказуемый вопрос. Я лучше сделаю куни, чем буду думать над этим!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Украшает ли парня умение делать куни?
    CunnilingusOneLove: Это самое важное качество в человеке.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    твои предпочтения: бритые наголо или кучерявые брюнетки?
    CunnilingusOneLove: Главное - это душа! Ну и куни...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что больше любишь – ходить в гости или делать куни на дому?
    CunnilingusOneLove: Делать куни. Неважно где.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Приходилось ли вам когда-нибудь удивляться самому себе?
    ну типо - "нихуя, я куни - мастер!"
    CunnilingusOneLove: Каждое утро, когда я смотрю на себя в зеркало, всегда удивляюсь!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. CunnilingusOneLove
  3. По рейтингу
По рейтингу