Не о чём

Я пробовал,старался и запоминал

Но когда не выходило

Я на всё забивал

Забивал,на друзей

На семью работу

Напивался в угаре

Пока не становился похож на блевоту

Замечали прохожие

Моё дрянное тело

Увозили в больницу

Чтобы к этой бесмысленной жизни опять возратититься

Задаюсь вновь вопросом

Почему мне  не дают удавиться

Ведь живу я не в Нице

И родился не принцем

Засовывая гордость в задницу

Я прощу общения

Игнорируешь,злишься

Прости больше не буду

Это переходит все границы

Просто об одном тебя попрошу

Не бросай меня совсем

Я и так жить не хочу

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Похоже я просто поняла, о чем ты)
    img: Что ж, возможно. Каждый видит,то что хочет
    #
    Написала Йолка
  1. nektome.blog
  2. img
  3. Блог
  4. Не о чём
  5. По рейтингу
По рейтингу