Я пробовал,старался и запоминал
Но когда не выходило
Я на всё забивал
Забивал,на друзей
На семью работу
Напивался в угаре
Пока не становился похож на блевоту
Замечали прохожие
Моё дрянное тело
Увозили в больницу
Чтобы к этой бесмысленной жизни опять возратититься
Задаюсь вновь вопросом
Почему мне не дают удавиться
Ведь живу я не в Нице
И родился не принцем
Засовывая гордость в задницу
Я прощу общения
Игнорируешь,злишься
Прости больше не буду
Это переходит все границы
Просто об одном тебя попрошу
Не бросай меня совсем
Я и так жить не хочу
Не о чём
