Каждому своё

Утопаю в апатии

Снова все безнадёжно

Опять уныние 

И вновь эта дрожь по коже

Я спрошу у прохожих

Кто я? и для чего я родился?

Не ответят,подумав что псих

С койки больничной.

Я уйду в суету

Городского уныния

Вдыхать дым сигарет

Заливая душу пивом

А внутри пустота

И сердце бешенно бьётся

Хочется потеряться в толпе

Не быть замеченным случайным прохожим

В голове кипит мыслей океан

И снова утро

Начинается мутный день опять

Музыка на повтор 

Отправляюсь ответы искать

Не удастся

Вернусь и лягу в кровать

Утопать в апатии,со стенами в "города" играть.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. img
  3. Блог
  4. Каждому своё
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии