Каждый день мы делаем одно и тоже
как робот ты,запрограмирован всю жизнь
И радость и печаль давно не различаешь
Всё одинаково воспринимаешь ты,
Тебя уже не чем не удивишь
И надоело делать,что совсем не хочешь.
Но делаешь,блять,ведь выбора и нет.
И для того чтоб как то выживать на этом свете
Мы пьём,мы курим,забываясь в грязных танцах в кабаках.
Мы трахаем что дышит,и превращаемся в отбросы, в шлак
Осознавай на сколько ты ничтожен,ведь ты конченый мудак.
Плевать вообще...
