Может быть,я конченый долбаёб. Может быть,неудачник. Может быть,отброс современного общества. Я не отрицаю всего этого,но почему? Почему,такой как я не заслуживает чуточку счастья? Почему,когда ты доверяешь человеку, открываешь ему душу,утопаешь в нём,а он кладёт на тебя хуй? Ну что за херня. Это ебучее чувство одиночества и никчёмности сидит в печёнках. Никому нельзя доверять. Запомните люди,никому не доверяйте,даже себе... Вокруг одно наебалово.
Теперь,можете запечь меня в своей духовке ненависти и непонимания,и подать на обозрение под сладкой жижей дерьма.
