Нет ничего прекрасней
Падения парящей воды
И не описать даже песней
Всей твоей красоты
И не хватит мне красок
Чтоб тебя срисовать
Ты как тысячи карнавальных масок
Что вдруг научились летать
Этот шум величайше спокоен
И отвлекает от сей суеты
Как будто в мире моем
Расцвели прекрасные цветы
Ах,хотелось бы прыгнуть
И увидеть с той высоты
Лишь на минутку зависнув
Ту красоту что видишь ты
стих о водопаде
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
