Эмоции меняются каждые двадцать минут, то сонливость, то счастье, то веселость. Наверное это результат приходящей весны, или же смены мимо проходящих лиц. Но в любом случае Я доволен результатом, хочу что бы всем пришло состояния веселости!
Сегодняшний день может похвастаться своим спокойствием, и почти не тронутым телефоном, такая отсрочка может помочь разложить все свои идеи и мысли по своим местам, я надеюсь научусь различать сны от реальности, хоть меня это и забавляет но все же путает.
Лицемерие людей все так же продолжает меня развлекать в повседневной жизни. Конечно же старые знакомства пытаются опять поковыряться в моих чувствах, весьма щекотливое состояние, лишь холодный рассудок поможет мне читать эти лица и видеть истинные намерения.
17.03.14 уже вечер
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
