Новых комментариев: 0
  1. +1
    Люблю тебя!!))
    Генка: Поздравляю!!))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люблю тебя!!****
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Если бы я обняла тебя так сильно, как скучаю по тебе.
    У тебя бы, наверное, кости треснули.
    Генка: скорее бы у тебя руки сломались))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    еблан!!Слишком строишь из себя много!!
    Генка: возможно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека. Это ты про себя?????????
    Генка: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    девушка есть??
    Генка: есть
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хочу быть той...чью фотографию ты будешь показывать своим лучшим друзьям, и говорить: "- а вот эту я люблю".©
    Генка: не эту, а ее...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    таких друзей...за Х@й и в музей!!
    Генка: рано еще!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    порой я тебя обожаю. а порой хочу всадить тебе пулю в лоб.
    Генка: так определись.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    обыкновенный крокодил.
    Генка: не обыкновенный.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    очень понравился:*
    Генка: приятно:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Люблю тебя!)))
    Генка: Круто!)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бывает смотришь на человека, а он абсолютно ничем не примечателен. Но тебя к нему просто невыносимо тянет.
    И ты, сам не зная от чего, считаешь его самым лучшим.
    Генка: бывает.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мне очень хотелось бы узнать, что ты ко мне чувствуешь.))
    Генка: мне бы тоже.))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    какой мужчинка!)))
    Генка: о как)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лапуличка*
    Генка: Ммм..)спасибо*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Генка
  3. По рейтингу
По рейтингу