С видом на море

Когда так много позади
всего, в особенности — горя,
поддержки чьей-нибудь не жди,
сядь в поезд, высадись у моря.
Оно обширнее. Оно
и глубже. Это превосходство —
не слишком радостное. Но
уж если чувствовать сиротство,
то лучше в тех местах, чей вид
волнует, нежели язвит.

И.Бродский

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ох уж этот дядя Бродский, всегда умел нащупать отклик внутри..
    #
    Написал Roman DeatH
  1. nektome.blog
  2. ТатьянаЭлиен
  3. Блог
  4. С видом на море
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии