- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Татьяна, Вы - само совершенство)+1ТатьянаЭлиен: Совершенству нет предела)#Написал аноним
-
Как ты угадала мои любимые штуки у ordo rosarius equilibrio, bohren und der club of gore?(и даже один у death in june такой же!)+1ТатьянаЭлиен: Эм, я ни у кого их не угадывала, я сама их нашла для себя :)#Написал аноним
-
Хех,мда))))+1#Написал аноним
-
Это и black'n'roll+1#Написал аноним
-
Глядя на вашу красоту, хочется сочинить песню, сыграть рок'н'ролл, и black metal, и вообще, всё! Позвольте посидеть с вами у костра... И... Come tonight! \m/+1ТатьянаЭлиен: Рок'н'ролл, black metal и костер??? Что ж это за новый вид извращения-то? :D#Написал аноним
-
какая красивая женщина. я готов0#Написал аноним
-
Танюшка, кусь за ушко :)0#Написал Fuck TheReality
-
Добавься о милая девушка))0#Написал аноним
-
привет, а можешь плз поставить плюсик в карму в профиль, а я тебе?:)0#Написал Godrig
-
Девушка, девушка. Мне нужно твоё тело)0#Написал аноним
-
Вы очень красивы!0#Написал аноним
-
твоя внешность незабываема0#Написал аноним
-
ты мне нравишься0ТатьянаЭлиен: чем же?#Написал аноним
-
У тебя есть инстаграм?)0ТатьянаЭлиен: Нет#Написал аноним
-
Вау! Шерон Стоун? :-*-1#Написала Катя Миниюбка
Новых комментариев: 0
