- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я люблю тебя=*0Алексей: узнать бы кто это пишет...#Написал аноним
-
что ты делал на прошлой недели ?0Алексей: работал#Написал аноним
-
у нее же вроде парень есть!0Алексей: нет у ней парня)#Написал аноним
-
я)))0Алексей: кто?#Написал аноним
-
есть!!!!)0Алексей: можно вопрос? кто она?)#Написал аноним
-
есть любимая?0Алексей: сам пока что в замещательстве) есть она или нет...#Написал аноним
-
моя то)))0Алексей: )*#Написал аноним
-
конечно я))*0Алексей: )*#Написал аноним
-
хорошенький)0Алексей: )#Написал аноним
-
я?)0Алексей: ты)#Написала Лёля Лёлёкина
-
нравиться кто нибудь???0Алексей: да)#Написал аноним
-
первый нах)0Алексей: хаха..)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
