Жила-была одна маленькая девочка. Жила и думала, что у нее самые замечательные родители на свете. Папа очень любил свою доченьку... И чем старше становилась девочка, тем сильнее он ее ЛЮБИЛ!
Только любовь эта была странная. Папе нравилось купать и ласкать свою девочку, но больше всего ему нравилось очередность боли и наслаждения.
В ярких красках он расписывал, что ждет доченьку, если она хоть слово скажет мамочке. Мама ведь ее сразу разлюбит и выгонит на улицу к голодным собакам, потому что поверит не доченьке, а папочке!
