мне хочется уметь рисовать. или сочинять стихи. или играть на музыкальном инструменте. что угодно, только чтобы я могла куда-то деть свою горесть
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
все умею,кроме сочинение стихов))0#Написала Эрогенная зона
-
в особенности - играть на музыкальных интструментах) было бы желание)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
