хороших людей найти всё сложнее и сложнее
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
вы ищете глазами, для начала загляните в собственное сердце, захочет ли вас кто-то искать...+2#Написал аноним
-
Жаль комментатора ниже, но дело в тебе, ибо ты собираешь своё окружение. Думаю, продолжать далее не надо.0#Написал Сладкая Шлюха
-
Достаточно просто начать пить, рекомендую.0#Написал onemanparty
-
вынужден согласиться, но не стоит отчаиваться0#Написал аноним
-
Времена меняются,сейчас не 18 век, манеры, честь и совесть отошли на задний план (видимо самый самый задний), сейчас с Вами общаются лишь ради чего-то,мало кто способен на бескорыстное общение, такова жизнь, таков наш НОВЫЙ мир-1#Написал Toffyty
Новых комментариев: 0
