вот и осталось
лишь снять усталость
и этот вечер
мне душу лечит
ОООО зеленоглазое такси
ОООО
притормози притормозиии
и отвези меня туда
где будут рады мне всегда
всеегдааа.
там и не спросят
где меня ноосит
там я то знаю
все понимаю.
ОООООООООООО ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ
ОООО ПРИТОРМОЗИ ПРИТОРМОЗИИИИ
ОООО И ОТВЕЗИ МЕНЯ ТУДА
ОООО ГДЕ БУДУТ РАДЫ МНЕ ВСЕГДА...
ВСЕЕГДА...
--------------------
рады те, кто тебя хорошо знает...
лишь снять усталость
и этот вечер
мне душу лечит
ОООО зеленоглазое такси
ОООО
притормози притормозиии
и отвези меня туда
где будут рады мне всегда
всеегдааа.
там и не спросят
где меня ноосит
там я то знаю
все понимаю.
ОООООООООООО ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ
ОООО ПРИТОРМОЗИ ПРИТОРМОЗИИИИ
ОООО И ОТВЕЗИ МЕНЯ ТУДА
ОООО ГДЕ БУДУТ РАДЫ МНЕ ВСЕГДА...
ВСЕЕГДА...
--------------------
рады те, кто тебя хорошо знает...